Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корма, которые мы даем

+2
nordkeeper
Татьяна
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Вт Янв 18, 2011 4:34 pm

Давайте здесь поделимся, кто чем кормит и как с самого раннего возраста.
Например, когда начинают подкорм и чем подкармливают. И какие корма лучше потом.

Я подкармливаю сырым мяском с возраста 2 недели. При этом мамочка кормит щенков молоком. (Опыта как кормить, если сука отказывается, у меня нет)
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор nordkeeper Ср Янв 19, 2011 8:53 am

К сожалению я уже не подкармливаю мяском, после того как год назад отравила помет в 9 щенков. Теперь прикорм только детской пюрешкой и детским творожком.
nordkeeper
nordkeeper
Puppy

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

http://nordkeeperstaff.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Ср Янв 19, 2011 4:29 pm

Меня пока прокатывало) Хотя я всегда после подкорма щенят под мать кладу молоком закусить) может, помогало.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор BABACHKI Чт Янв 20, 2011 12:38 pm

А я подкармливала все своих мяском,но в основном растила на индейке.
Кальцинированный творог варила,с трех недель вводила Стартер,но что то последнее время его не хвалят...
BABACHKI
BABACHKI
Puppy

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 4:44 pm

А я кальцинированный творог не даю-от него сердце жуть как колотится..как-то не очень..
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Svetlana Чт Янв 20, 2011 8:50 pm

Я подкармиливаю щенков говядиной (говядина куплена только у частника и только свежая) с 3 недель,один раз в сутки.В 4 недели начинаю творог довать(детский)и на ночь мяско.Остальные разы сука кормит.с 6 недель щенячий корм развожу молочком и даю 2 раза в день,1 раз творог на ночь мяско.И еще сосут суку до 7 недель.Потом все полностью перевожу на щенячий корм!
Svetlana
Svetlana
Puppy

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Латвия

http://www.ast-amberbaltic.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 8:57 pm

У меня Васю поедали до 3 месяцев)...жуткое зрелище, атака монстров)
Вася быстро подтянулась и раскобанела. Чувствовала себя намного лучше, чем когда я в первый раз отняла щенков в полтора месяца.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 9:02 pm

С двух недель я давала скабленку по ч ложке. Размораживала и скаблила. Потом к маминой груди сразу). Творог не даю, он забивает желудок. Кашки иногда, после 21 дня. В итоге, только недельку с мяском. Потом размачиваю корм в бульоне, или просто человечкий суп, щи, куриный, там покрошено мяска отварного, чуть добавляю молока и все это на сковородочку для устойчивости. Щенки клюют носом, всасывают это все. Но в первое время не очень активно, отползают, валятся в сковородку, облизывают друг другу моськи вот и поели). Но уже через три-четыре дня вокруг сковородки стоит активное чавканье)То есть в 25 дней лопают) к месяцу уплетают. Но после не забывают присосаться к маме. smile
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 9:05 pm

Из кормов мне особенно мил обычный "Про Натюр" для щенков кр.пород без кукурузы. С него начинают как-то особенно активно. Хорошо прет Оридж на рыбе, а также Эдванс на рыбе.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Svetlana Чт Янв 20, 2011 9:54 pm

Татьяна пишет:Из кормов мне особенно мил обычный "Про Натюр" для щенков кр.пород без кукурузы. С него начинают как-то особенно активно. Хорошо прет Оридж на рыбе, а также Эдванс на рыбе.
Я тоже своих на Про натуре поднимала. У меня все едят этот корм уже долгии годы!
Сейчас перехожу на Проплан.Так как наша Глори кушает только Проплан.
Svetlana
Svetlana
Puppy

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Латвия

http://www.ast-amberbaltic.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор SbigStaff LIRA Чт Янв 20, 2011 10:15 pm

Не кидайте в меня помидорами пожалуйста ,но мои так посыпались на про плане пока ждали АКАНУ, теперь только АКАНА. Мешаю с четвероногим гурманом(консервы с языком) и все замечательно, правда сейчас хочу перейти на обычную АКАНУ ( сейчас кормлю спорт и аджилити)

SbigStaff LIRA
Admin

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 10:59 pm

Да, Акана-супер, но Оридж из той же серии, только круче)

Вот..скопировала с инета

Orijen 2,5кг для щенков всех пород и размеров
Биологически соответствующий корм для щенков всех пород и размеров.

По своей природе все щенки – факультативные хищники, это значит, что их рацион должен включать в себя разнообразные виды мяса и меньшее количество фруктов, овощей и трав.
ORIJEN с высоким содержанием протеина, низким содержанием углеводов и без зерновых не похож ни на один другой корм для щенков, он поможет Вашему щенку вырасти умным, здоровым и сильным – вне зависимости от особенностей и размера взрослых собак его породы.
ORIJEN содержит самый высокий процент мясных ингредиентов полных протеина, пригодных для употребления в пищу человека (минимум 70%), включая свежего цыпленка выращенного на зерне, выловленного на воле северного сига и свежие цельные яйца, которые необходимы Вашему растущему щенку. В то же время из корма исключены все зерновые и углеводы, которые вредны для Вашего щенка.
Вместо зерновых, ORIJEN содержит полноценный набор канадских фруктов и овощей (минимум 30%), которые легко усваиваются щенками и содержат важные естественные антиоксиданты и фитохимикаты, которые обеспечивают здоровый рост и развитие щенка.
Смесь лососевого и куриного жиров и подсолнечного и льняного масел обеспечивают баланс незаменимых жирных кислот (включая докозагексаеновую и эйкозапентаеновую кислоты), который так важен для развития клеточных мембран, функционирования мозга и великолепного состояния кожи и шерсти.
Связывая хорошее питание и полное здоровье организма, аборигенные фитокомпоненты включают корень алтея аптечного, лопуха и цикория, жгучую крапиву и расторопшу. Все они соответствуют природному рациону собак, успокаивают, придают тонус и питают пищеварительный тракт, укрепляют печень и контролируют уровень инсулина.
Ознакомьтесь со списком ингредиентов ORIJEN PUPPY и Вы убедитесь, что этот биологически соответствующий рацион – натуральный и продуманный способ обеспечить Вашему щенку долгую и здоровую жизнь.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:
Протеин (мин) 40.0%
Фосфор (мин) 1.4%
Жир (мин) 20.0%
Омега 6 (мин) 3.0%
Крахмал (макс) 16%
Омега 3 (мин) 1.0%
Влажность (макс) 10.0%
Глюкозамин (мин) 500 мг/кг
Клетчатка (макс) 2.5%
Хондроитин (мин) 150 мг/кг
Кальций (мин) 1.6%

Растительные включения:
Корень алтея лекарственного 650 мг/кг
Цветки календулы 350 мг/кг
Корень цикория 500 мг/кг
Цветки ромашки 350 мг/кг
Крапива жгучая 500 мг/кг
Расторопша остро-пестрая 350 мг/кг
Корень лопуха 400 мг/кг
Чабер садовый 200 мг/кг
Семена фенхеля 350 мг/кг
Звездчатка средняя 150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежий цыпленок без костей, мука цыпленка (низкозольная), пареный картофель, свежевыловленный сиг, свежие цельные яйца, мука лосося (пойманного на воле), семена льна, подсолнечное масло, цыпленок, рыбий жир (лосось и анчоус), куриный бульон, вяленая на солнце люцерна, яблочная клетчатка, семена псиллиума, атлантическая ламинария, пареная морковь, шпинат и томаты, экстракт розмарина, ФОС (фруктоолигосахариды) из корней цикория, цикорий, корень алтея и лопуха, экстракт дрожжей (МОС), акулий хрящ, (естественный источник глюкозамина), порошок из панциря омара (естественный источник хондроитина), клюква, черная смородина и шиповник (естественные источники витамина C), юкка шидигера, экстракт календулы, семена фенхеля, крапива жгучая, песчанка, календула, соцветия ромашки, метионин, L-карнитин. Витамины: смешанные токоферолы (источник витамина E), витамин A, витамин D3, ниацин, рибофлавин, тиамина мононитрат, витамин K, витамин B12, фолиевая кислота, биотин, пиридоксин (источник витамина B). Минералы: протеинат кобальта, протеинат железа, протеинат цинка, протеинат марганца, протеинат меди. Пробиотики: Lactobacillus Acidophilus, Lactobacillus Casei, Lactobacillus Lactis, Bacillus Bifidum, Streptococcus Diacetilactis, Bacillus Subtillus. ORIJEN не содержит искусственных красителей и пигментов. Разница в цвете гранул это естественное явление.
Калорийность и распределение калорий: 4150 ккал/кг, при этом источником 50% энергии являются протеины, 30% - фрукты и овощи, 20% - жиры.

НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ:
ВОЗРАСТ в НЕДЕЛЯХ ВЕС ЩЕНКА / Дневная норма кормления в граммах
1-3кг 3-5кг 5-10кг 10-15кг 15-25кг 25-35кг
6 - 12 90 - 150 150 - 270 270 - 360 360 - 510 510 - 600 ADULT
12 - 16 90 - 120 120 - 240 240 - 330 330 - 420 420 - 520 ADULT
16 - 28 60 - 120 120 - 180 180 - 300 300 - 390 390 - 480 480 - 630
28 - 52 60 - 90 90 - 150 150 - 240 240 - 300 300 - 390 390 - 510

Биологически соответствующий ORIJEN PUPPY сбалансирован для щенков любых пород. Это идеальный корм во время беременности и лактации. Так как все щенки разные, норма кормления может изменяться в зависимости от размера, окружающей среды, возраста и активности. Важно наблюдать за весом вашего щенка и при необходимости изменить нормы кормления. Кормите щенка 2 раза в день. Всегда должна быть свежая вода.
Беременность: увеличьте норму кормления на 10% в 7 неделю, и на 20% в течение 8 и 9 недель.
Лактация: увеличьте норму кормления на 50% и кормите 3-4 раза в день.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 11:01 pm

Orijen 7кг для щенков кр. и гигантских пород
Биологически соответствующий корм для щенков крупных и гигантских пород.

Беззерновой и с низким содержанием углеводов, ORIJEN Puppy Large Breed не похож ни на один другой корм для щенков, он поможет Вашему щенку крупной породы вырасти умным, здоровым и сильным.
ORIJEN содержит самый высокий процент мясных ингредиентов полных протеина, пригодных для употребления в пищу человека (минимум 70%), включая свежего цыпленка выращенного на зерне, выловленного на воле северного сига и свежие цельные яйца, которые необходимы Вашему растущему щенку. В то же время из корма исключены все зерновые и углеводы, которые вредны для Вашего щенка.
Вместо зерновых, ORIJEN содержит полноценный набор канадских фруктов и овощей (минимум 30%), которые легко усваиваются щенками и содержат важные естественные антиоксиданты и фитохимикаты, которые обеспечивают здоровый рост и развитие щенка.
Минералы из естественных источников правильно сбалансированы и к ним добавлен глюкозамина гидрохлорид и хондроитин, также естественного океанического происхождения для сбалансированного развития щенка крупной породы.
Смесь лососевого и куриного жиров и подсолнечного и льняного масел обеспечивают баланс незаменимых жирных кислот (включая дезогексаеновую и эйкозапентаеновую кислоты), который так важен для развития клеточных мембран, функционирования мозга и великолепного состояния кожи и шерсти.
Связывая хорошее питание и полное здоровье организма, аборигенные фитокомпоненты включают пажитник, жгучую крапиву, корень алтея аптечного и родиолу розовую. Они обеспечивают Вашего щенка важными питательными веществами для повышения жизненных сил.
Ознакомьтесь со списком ингредиентов ORIJEN PUPPY LARGE и Вы убедитесь, что этот биологически соответствующий рацион – естественно вкусный способ обеспечить Вашему щенку крупной породы долгую и здоровую жизнь.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:
Протеин (мин) 42.0%
Фосфор (мин) 1.1%
Жир (мин) 18.0%
Омега 6 (мин) 2.5%
Крахмал (макс) 18.0%
Омега 3 (мин) 1.0%
Влажность (макс) 10.0%
Глюкозамин (мин) 700 мг/кг
Клетчатка (макс) 2.0%
Хондроитин (мин) 150 мг/кг
Кальций (мин) 1.4%

Растительные включения:
Корень алтея лекарственного 650 мг/кг
Цветки календулы 300 мг/кг
Корень цикория 600 мг/кг
Цветки ромашки 300 мг/кг
Крапива жгучая 400 мг/кг
Расторопша остро-пестрая 200 мг/кг
Корень лопуха 350 мг/кг
Чабер садовый 150 мг/кг
Семена фенхеля 300 мг/кг
Звездчатка средняя 150 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежий цыпленок без костей, мука цыпленка (низкозольная), пареный картофель, свежевыловленный сиг, свежие цельные яйца, мука лосося (пойманного на воле), семена льна, подсолнечное масло, цыпленок, рыбий жир (лосось и анчоус), куриный бульон, вяленая на солнце люцерна, яблочная клетчатка, семена псиллиума, атлантическая ламинария, пареная морковь, шпинат и томаты, экстракт розмарина, ФОС (фруктоолигосахариды) из корней цикория, цикорий, корень алтея и лопуха, экстракт дрожжей (МОС), акулий хрящ, (естественный источник глюкозамина), порошок из панциря омара (естественный источник хондроитина), клюква, черная смородина и шиповник (естественные источники витамина C), юкка шидигера, экстракт календулы, семена фенхеля, крапива жгучая, песчанка, календула, соцветия ромашки, метионин, L-карнитин. Витамины: смешанные токоферолы (источник витамина E), витамин A, витамин D3, ниацин, рибофлавин, тиамина мононитрат, витамин K, витамин B12, фолиевая кислота, биотин, пиридоксин (источник витамина B). Минералы: протеинат кобальта, протеинат железа, протеинат цинка, протеинат марганца, протеинат меди. Пробиотики: Lactobacillus Acidophilus, Lactobacillus Casei, Lactobacillus Lactis, Bacillus Bifidum, Streptococcus Diacetilactis, Bacillus Subtillus.
ORIJEN не содержит искусственных красителей и пигментов. Разница в цвете гранул это естественное явление.
Калорийность и распределение калорий: 4150 ккал/кг, при этом источником 50% энергии являются протеины, 30% - фрукты и овощи, 20% - жиры.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ:
ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ ВОЗРАСТ ЩЕНКА / Дневная норма кормления в граммах
1-3 мес 3-9 мес 9-14 мес 14-19 мес 19-24 мес +24 мес
25-30 кг 210-240 360-510 480-510 ADULT ADULT ADULT
30-40 кг 240-270 510-540 510-600 ADULT ADULT ADULT
40-60 кг 270-300 540-660 600-690 480-570 ADULT ADULT
60-80 кг 300-360 660-720 690-840 570-660 630-810 ADULT
80-100 кг 360-390 720-750 840-900 660-900 810-840 ADULT


Беременность: увеличьте норму кормления на 10% в 7 неделю, и на 20% в течение 8 и 9 недель.
Лактация: увеличьте норму кормления на 50% и кормите 3-4 раза в день.
Биологически соответствующий ORIJEN PUPPY LARGE сбалансирован для щенков крупных пород. Это идеальный корм во время беременности и лактации. Так как все щенки разные, норма кормления может изменяться в зависимости от размера, окружающей среды, возраста и активности. Важно наблюдать за весом вашего щенка и при необходимости изменить нормы кормления. Кормите щенка 2 раза в день. Всегда должна быть свежая вода.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Svetlana Чт Янв 20, 2011 11:13 pm

SbigStaff LIRA пишет:Не кидайте в меня помидорами пожалуйста ,но мои так посыпались на про плане пока ждали АКАНУ, теперь только АКАНА. Мешаю с четвероногим гурманом(консервы с языком) и все замечательно, правда сейчас хочу перейти на обычную АКАНУ ( сейчас кормлю спорт и аджилити)

Конечно это очень индивидуально.
Поэтому не когда не слушаю про корма байки... smile Смотрю анатацию,кстати про корм Ориджен там очень много мяса также как и в Акане,и часто это плохо усваивается собаками,например у моих от Ориджен был ужасный понос.... bl Поэтому я и говорю,что выбираю корм по собакам.Хорошо кушают,мало какают(Извените),нет газов шерсть блестит и глазки сверкают! Значит это наш корм! Часто те дорогии корма не самые лудшии.Часто их быстрее потделавают !
Svetlana
Svetlana
Puppy

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Латвия

http://www.ast-amberbaltic.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Чт Янв 20, 2011 11:19 pm

Ну.. в плане какашек и оптимально всем подходящий(из моего опыта и мнения окружающих) тогда меньше всего вреда от про натюра) bl
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор SbigStaff LIRA Пт Янв 21, 2011 12:30 am

да, от ориджена мои какали дальше чем видели sad а АКАНА хоть и один у них производитель очень мне нравиться!!!

SbigStaff LIRA
Admin

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Пт Янв 21, 2011 6:09 pm

Значит, Ориджин просто жирный оказался для печенки)

А еще есть "Пронатюр" холстик. Я его еще не пробовала. Нигде не вижу в составе у этого вида хондроитиновглюкозаминов...
Для суставов. Просто в Акане все соотношения выписаны, а в этом корме не вижу.
Кто-нибудь его уже пробовал?
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Пт Янв 21, 2011 6:10 pm

И еще вопросик: кефирчик собаки пьют в младенчестве? Моих щенят с него слабило..Когда просто налью попить-побаловать.
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Svetlana Пт Янв 21, 2011 6:15 pm

Татьяна пишет:Значит, Ориджин просто жирный оказался для печенки)

А еще есть "Пронатюр" холстик. Я его еще не пробовала. Нигде не вижу в составе у этого вида хондроитиновглюкозаминов...
Для суставов. Просто в Акане все соотношения выписаны, а в этом корме не вижу.
Кто-нибудь его уже пробовал?
Татьяна ,есть почему нет.В Пронутуре 26 для больших пород.Там есть.Посмотрите .
Svetlana
Svetlana
Puppy

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Латвия

http://www.ast-amberbaltic.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Пт Янв 21, 2011 7:32 pm

Я имею ввиду кол-во единиц. В Оридже написано 500-150, например. А где в пронатюре?... читать
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Пт Янв 21, 2011 7:36 pm

просто мне рекламку тут дали нового холстика этого, пронатюра, вот изучаю...
Корма, которые мы даем B4a3e7c76508
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Svetlana Пт Янв 21, 2011 8:49 pm

Да в Пронотуре не пишется количество! Знаю что в АКАНЕ Глюкозамин 900mg/kg а хондроитин 500mg/kg .
Хотя я когда Пронотуре кормила всегда Глюкозамин довала отдельно.
Svetlana
Svetlana
Puppy

Сообщения : 179
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Латвия

http://www.ast-amberbaltic.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор nordkeeper Сб Янв 22, 2011 4:18 am

А мои наоборот Акана как то не пошла, а Ориджен то что надо! отличный вес, не сыпятся, ни че не пахнет не течет. Опять же надо учитывать условия проживания собаки, климат, влажность, воду которая она пьет.
nordkeeper
nordkeeper
Puppy

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 37
Откуда : Новый Уренгой

http://nordkeeperstaff.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор Татьяна Пн Янв 24, 2011 3:23 am

Ура! я нашла в пронатюре состав в соотношении хондр-глклозам.))
но не на мешке, а на рекламной брошюрке- 250 на 500 smile
Татьяна
Татьяна
Junior

Сообщения : 982
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.elstaf.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корма, которые мы даем Empty Re: Корма, которые мы даем

Сообщение автор SbigStaff LIRA Пн Янв 24, 2011 4:28 pm

Кефир только если самим делать( молочный грибок) ну и молоко хорошее брать. А вообще лучше ряженка, снежек, простокваша, мои кефир вообще отказываются есть.

SbigStaff LIRA
Admin

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 36
Откуда : Нижневартовск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения